Wie in der Datenschutzerklärung angeführt, verwendet diese Website Cookies, um Ihnen einen bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Nutzung der Website erklären Sie sich damit einverstanden.
Mehr Informationen

Sales

Sales-Team_097_(c)_IAKW-AG-Ludwig-Schedl Bild vergrößern


Stefanie Feichtinger

Stefanie Feichtinger
Bereichsleiterin Sales
Tel: +43-1-26069-2312 
stefanie.feichtinger@acv.at


Michaela Schmidt

Michaela Schmidt
Stellvertretende Bereichsleiterin Sales
Sales Europa & USA
Tel: +43-1-26069-341
michaela.schmidt@acv.at


Sales Manager 

Michael Part

 Michael Part 
Key Account Management
Tel: +43-1-26069-2388 
michael.part@acv.at

Karin Stattmann

Mag. (FH) Karin Stattmann
Sales Europa (Außenstelle UK)
Tel: +43-1-26069-5354 
karin.stattmann@acv.at 

Friedrich Gehmacher

Friedrich Gehmacher
Sales USA, Stammkunden
Tel: +43-1-26069-2346 
friedrich.gehmacher@acv.at 

Angelika Schwingshackl

Angelika Schwingshackl, MA 
Sales Österreich, Deutschland, Schweiz & Südeuropa
Tel: +43-1-26069-326
angelika.schwingshackl@acv.at


Matthias Janisch

Matthias Janisch 
Sales Österreich, Deutschland, Schweiz & Südeuropa
Tel: +43 676 3311006
matthias.janisch@acv.at


Back Office

Julia Aspan

Julia Aspan
Back Office Sales
Tel: +43-1-26069-348
julia.aspan@acv.at


Selina Aktas

Selina Aktas (derzeit in Karenz)
Back Office Sales

<< zurück zur Übersicht