Wie in der Datenschutzerklärung angeführt, verwendet diese Website Cookies, um Ihnen einen bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Nutzung der Website erklären Sie sich damit einverstanden.
Mehr Informationen

Marketing & Kommunikation

Marketing & Kommunikation


Vita Hauer-Exner

Mag. Vita Hauer-Exner
Bereichsleiterin Marketing & Kommunikation 
Tel: +43-1-226069-316
vita.hauer-exner@acv.at


Marketing

Sabine Weiß

Sabine Weiß, MA
Tel: +43-1-26069-349
sabine.weiss@acv.at 

Lena Sonnleitner

Lena Sonnleitner, MA
Tel: +43-1-26069-344
lena.sonnleitner@acv.at

Julia Schwarz

Julia Schwarz
Tel: +43-1-26069-327
julia.schwarz@acv.at 


Kommunikation

David Scheurich

DI David Scheurich
Pressesprecher
Tel: +43-676-4392579
david.scheurich@acv.at


Claudia Reis

Mag. (FH) Claudia Reis, MA
stv. Pressesprecherin
Tel: +43-676-31 99 523
claudia.reis@acv.at 


Information / Vermittlung

Christa Hartl

Christa Hartl
Tel: +43-1-26069-0 
christa.hartl@acv.at


Monika Papauschek

Monika Papauschek
Tel: +43-1-26069-0 
monika.papauschek@acv.at

<< zurück zur Übersicht