Wie in der Datenschutzerklärung angeführt, verwendet diese Website Cookies, um Ihnen einen bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Nutzung der Website erklären Sie sich damit einverstanden.
Mehr Informationen

Bau & Technik, VIC, Energie & FM


Manfred Wehner

DI (FH) DI Manfred Wehner
Bereichsleiter Bau & Technik, VIC, Energie & FM, Prokurist
Tel: +43-1-26069-2338
manfred.wehner@acv.at


Werner Riegler

DI Werner Riegler
Stellvertretender Bereichsleiter Bau & Technik, VIC, Energie & FM
Tel: +43-1-26069-205 
werner.riegler@acv.at


Ingrid Weigl

Mag. Ingrid Weigl
Stellvertretende Bereichsleiterin Energie & VIC, Green Meetings, Human Resources
Tel: +43-1-26069-2330
ingrid.weigl@acv.at


Bau & Technik 

Christian Dancso

Arch DI Christian Dancso 
Tel: +43-676-4751623
christian.dancso@acv.at


Alexander Boes

Ing. Alexander Boes
Tel: +43-1-26069-2360
alexander.boes@acv.at 

Rene Neleman

René Neleman 
Tel: +43-1-26069-2343 
rene.neleman@acv.at 

Helmut Jerabek

DI Helmut Jerabek
Tel: +43-1-26069-2377 
helmut.jerabek@acv.at

Ing. Alexander Rogenhofer
Tel: +43-676-3199871
alexander.rogenhofer@acv.at 


Facility Management

Muhammet Cetinkaya

Muhammet Cetinkaya 
Tel: +43-1-26069-246
betriebsleiter@acv.at

Reinhard Jirout

Reinhard Jirout
Tel: +43-1-26069-0
fm@acv.at 

Peter Wolf

Peter Wolf
Tel: +43-1-26069-0
fm@acv.at


Nico Nuhsbaumer

Nico Nuhsbaumer
Tel: +43-1-26069-0
fm@acv.at


Sanel Rastoder

Sanel Rastoder
Tel.: +43-1-26069-0
fm@acv.at

Michael Manek

Michael Manek
Tel: +43-1-26069-0
fm@acv.at 

Rimon Eliya

Rimon Eliya
Tel: +43-1-26069-0
fm@acv.at 

Robert Mucha-Jacek

Robert Mucha-Jacek
Tel: +43-1-26069-0
fm@acv.at


Dalibor Hrgic

Dalibor Hrgic
Tel: +43-1-26069-0
fm@acv.at


Energie

Manfred David

Ing. Manfred David 
Tel: +43-1-26069-2500
manfred.david@acv.at


Willibald Frimmel

Willibald Frimmel
Tel: +43-1-26069-0
fm@acv.at


Herbert Prosser

Herbert Prosser
Tel: +43-1-26069-0
fm@acv.at


Wolfgang Winkler

Wolfgang Winkler
Tel: +43-1-26069-0
fm@acv.at



Back Office

Andrea Koch

Andrea Koch
Tel: +43-1-260-69-356
andrea.koch@acv.at


Doris Mercado

Doris Mercado
Tel: +43-1-260-69-2353
doris.mercado@acv.at

<< zurück zur Übersicht