Event Management

Markus Feichtinger

Markus Feichtinger
Bereichsleiter Event Management 
Tel: +43-1-26069-342
markus.feichtinger@acv.at 


Ronald Wittenberg

Ronald Wittenberg
Stellvertretender Bereichsleiter Event Management und Leiter Veranstaltungstechnik
Tel.: +43-1-26069-357
ronald.wittenberg@acv.at



Event Manager

Hannes Kriser

Hannes Kriser 
Tel.: +43-1-26069-2352
hannes.kriser@acv.at


Marion Lüftenegger

Marion Lüftenegger
Tel.: +43-1-26069-2322 
marion.lueftenegger@acv.at


Naderer Viktoria

Mag. (FH) Viktoria Naderer
Tel.: +43-1-26069-2320 
viktoria.naderer@acv.at


Sascha Tretenhahn

Mag. (FH) Sascha Tretenhahn
Tel.: +43-1-26069-325
sascha.tretenhahn@acv.at


Herbert Trinko

Herbert Trinko 
Tel.: +43-1-26069-2374 
herbert.trinko@acv.at

Alexandra Frei

Alexandra Frei
Tel.: +43-676-3199872
alexandra.frei@acv.at


Mirnes Zukanovic

Mirnes Zukanovic
Tel: +43-676-3089084
mirnes.zukanovic@acv.at




Margot Brenner

Margot Brenner
Tel.: +43-1-26069-323
margot.brenner@acv.at



Tontechnik

Karsten Elsner

Karsten Elsner
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at 

Aron Laszlo

Aron László
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at 

Salomon Haunold

Salomon Haunold
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at 

Wolfgang Ittersburger

Wolfgang Ittersburger
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at 

Robert Lorentz

Robert Lorentz
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at 

Peter Pucher

Peter Pucher
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at


Lichttechnik

Dietmar Landsiedler

Dietmar Landsiedler
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at


Thomas Keil

Thomas Keil
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at


Nurettin Kanici

Nurettin Kanici
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at



Bühnentechnik

Franz Pruckner

Franz Pruckner
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at


André Bauersima

André Bauersima
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at


Back Office

Barbara Kebric

Barbara Kebric
Tel: +43-1-26069-2345
barbara.kebric@acv.at

<< zurück zur Übersicht