Wie in der Datenschutzerklärung angeführt, verwendet diese Website Cookies, um Ihnen einen bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Nutzung der Website erklären Sie sich damit einverstanden.
Mehr Informationen

Event Management

Markus Feichtinger

Markus Feichtinger
Bereichsleiter Event Management 
Tel: +43-1-26069-342
markus.feichtinger@acv.at 


Ronald Wittenberg

Ronald Wittenberg
Stellvertretender Bereichsleiter Event Management und Leiter Veranstaltungstechnik
Tel.: +43-1-26069-357
ronald.wittenberg@acv.at



Event Manager

Alexandra Frei
Tel.: +43-676-3199872
alexandra.frei@acv.at


Hannes Kriser

Hannes Kriser 
Tel.: +43-1-26069-2352
hannes.kriser@acv.at


Marion Lüftenegger

Marion Lüftenegger
Tel.: +43-1-26069-2322 
marion.lueftenegger@acv.at


Naderer Viktoria

Mag. (FH) Viktoria Naderer
Tel.: +43-1-26069-2320 
viktoria.naderer@acv.at


Sascha Tretenhahn

Mag. (FH) Sascha Tretenhahn
Tel.: +43-1-26069-325
sascha.tretenhahn@acv.at


Herbert Trinko

Herbert Trinko 
Tel.: +43-1-26069-2374 
herbert.trinko@acv.at


Lisa Herzlinger

Lisa Herzlinger, MA (derzeit in Karenz)



Tontechnik

Karsten Elsner

Karsten Elsner
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at 

Aron Laszlo

Aron László
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at 

Salomon Haunold

Salomon Haunold
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at 

Wolfgang Ittersburger

Wolfgang Ittersburger
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at 

Robert Lorentz

Robert Lorentz
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at 



Lichttechnik

Dietmar Landsiedler

Dietmar Landsiedler
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at


Thomas Keil

Thomas Keil
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at


Nurettin Kanici

Nurettin Kanici
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at

Peter Pucher
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at



Bühnentechnik

Franz Pruckner

Franz Pruckner
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at


André Bauersima

André Bauersima
Tel: +43-1-26069-0
emt@acv.at



Back Office

Barbara Kebric

Barbara Kebric
Tel: +43-1-26069-2345
barbara.kebric@acv.at


Margot Brenner

Margot Brenner
Tel.: +43-1-26069-323
margot.brenner@acv.at

<< zurück zur Übersicht