Event Management

Markus Feichtinger

Markus Feichtinger
Bereichsleiter Event Management 
Tel: +43-1-26069-342
markus.feichtinger@acv.at 


Ronald Wittenberg

Ronald Wittenberg
Stellvertretender Bereichsleiter Event Management und Leiter Veranstaltungstechnik
Tel.: +43-1-26069-357
ronald.wittenberg@acv.at


Event Manager

Margot Brenner

Margot Brenner
Tel.: +43-1-26069-323
margot.brenner@acv.at 


Hannes Kriser

Hannes Kriser 
Tel.: +43-1-26069-352
hannes.kriser@acv.at


Marion Lüftenegger

Marion Lüftenegger
Tel.: +43-1-26069-322 
marion.lueftenegger@acv.at


Naderer Viktoria

Mag. (FH) Viktoria Naderer
Tel.: +43-1-26069-320 
viktoria.naderer@acv.at


Sascha Tretenhahn

Mag. (FH) Sascha Tretenhahn
Tel.: +43-1-26069-325
sascha.tretenhahn@acv.at


Herbert Trinko

Herbert Trinko 
Tel.: +43-1-26069-374 
herbert.trinko@acv.at


Mirnes Zukanovic

Mirnes Zukanovic
Tel: +43-1-26069-386
mirnes.zukanovic@acv.at 


Tontechnik

Karsten Elsner

Karsten Elsner
Tel: +43-1-26069-878
vat@acv.at 


Aron Laszlo

Aron László
Tel: +43-1-26069-880
vat@acv.at 


Salomon Haunold

Salomon Haunold
Tel: +43-1-26069-886
vat@acv.at 


Wolfgang Ittersburger

Wolfgang Ittersburger
Tel: +43-1-26069-369
vat@acv.at 


Robert Lorentz

Robert Lorentz
Tel: +43-1-26069-378
vat@acv.at 


Johannes Quehenberger

Johannes Quehenberger
Tel: +43-1-26069-241
vat@acv.at 


Lichttechnik

Nurettin Kanici

Nurettin Kanici
Tel: +43-1-26069-219
vat@acv.at


Thomas Keil

Thomas Keil
Tel: +43-1-26069-288
vat@acv.at 


Dietmar Landsiedler

Dietmar Landsiedler
Tel: +43-1-26069-238
vat@acv.at 


Bühnentechnik

Anton Engert

Anton Engert
Tel: +43-1-26069-233
vat@acv.at 


Franz Pruckner

Franz Pruckner
Tel: +43-1-26069-239
vat@acv.at


Ellef Zimmermann

Ellef Zimmermann
Tel: +43-1-26069-336
vat@acv.at 


Back Office Sales / Event Management

Julia Aspan

Julia Aspan
Teamleiterin
Tel: +43-1-26069-348
julia.aspan@acv.at


Selina Aktas

Selina Aktas
Tel: +43-1-26069-884
selina.aktas@acv.at 


Mario Gruener

Mario Grüner
Tel: +43-1-26063-328
mario.gruener@acv.at

<< zurück zur Übersicht