Bau & Technik, Vienna International Centre

Manfred Wehner

DI (FH) DI Manfred Wehner
Bereichsleiter Bau & Technik, VIC
Tel: +43-1-26069-338
manfred.wehner@acv.at


Christian Dancso

Arch DI Christian Dancso 
Bereichsleiter Stv. und Abteilungsleiter Bau & Technik
Tel: +43-1-26069-997
christian.dancso@acv.at 


Baumanagement

Alexander Boes

Ing. Alexander Boes
Tel: +43-1-26069-360
alexander.boes@acv.at 

 

Köstl

DI Petra Köstl
Tel: +43-1-26069-364
petra.koestl@acv.at



Thuemecke

DI Elisa Thümecke
+43-1-26069-358
elisa.thuemecke@acv.at


Back Office

Andrea Koch

Andrea Koch
Tel: +43-1-26069-356
andrea.koch@acv.at


Joanna Natkaniec

Joanna Natkaniec
Tel: +43-1-26069‑329
joanna.natkaniec@acv.at


<< zurück zur Übersicht